VASE ANTHROPOMORPHE en terre cuite polychrome

LOT N° : 404
VASE ANTHROPOMORPHE en terre cuite polychrome représentant une personnage assis,. Culture Guanacaste, Costa Rica ; probablement VIe siècle Haut. 26 cm

ADJUGÉ 1000 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00