STATUETTE ANTHROMORPHE en terre cuite à patine

LOT N° : 409
STATUETTE ANTHROMORPHE en terre cuite à patine noire, prise à l'arrière. Probablement Mexique Précolombien Haut. 14 cm (Petits manques)

ADJUGÉ 32 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00