DEUX MASQUES d'art populaire en bois sculpté et

LOT N° : 410
DEUX MASQUES d'art populaire en bois sculpté et poils de porc-epic. Mexique, région de OAXACA, milieu du XXe siècle. Haut. 25 et 28 cm (manques aux poils)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00