CHINE

LOT N° : 506
CHINE BOÎTE A BIJOUX de forme ronde, chantournée en bois et laque noire avec décor de paysage lacustre et fleurs, découvrant casiers à bijoux escamotable à réhaut or et laque rouge. XXe siècle. Haut. 12 cm ; Diam. 22 cm (Légère fente et éclats)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00