CHINE

LOT N° : 507
CHINE BOÎTE A BIJOUX rectangulaire en laque noire et incrustations de nacre, ouvrant par un abattant latéral découvrant trois tiroirs. XIXe siècle. Haut. 13 cm ; Larg. 9 cm ; Prof. 16 cm (Manque l'anse, la clé et petits éclats)

ADJUGÉ 20 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00