PANIER en bronze et émaux cloisonnés de fleurs

LOT N° : 533
PANIER en bronze et émaux cloisonnés de fleurs et fruits en pierres dures sculptées. Sur un socle en bois noirci. Chine, XXe siècle Haut. totale 38 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00