GRAND GROUPE en jadéïte/serpentine verte, blanche

LOT N° : 534
GRAND GROUPE en jadéïte/serpentine verte, blanche et brune sculpté figurant un lion courant supportant des dans avec perle d'éternité. Chine, seconde moitié du XXe siècle Haut. 34 cm Poids brut

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00