STATUETTE en marbre blanc représentant un buste

LOT N° : 630
STATUETTE en marbre blanc représentant un buste de femme, signé A. GERMAY sur la base. Seconde moitié du XIXe siècle Haut. 15,5 cm) (éclats à la coiffe)

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00