Miguel Ferdinand LOPEZ dit MILO (1955)

LOT N° : 631
Miguel Ferdinand LOPEZ dit MILO (1955) Chien d'arrêt Epreuve en bronze à patine brune, signée creux sur la terrasse, socle en marbre noir Haut. 20 cm; Long. 27 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00