ENSEMBLE DE SIX TASSES ET LEURS SOUCOUPES, circulaires

LOT N° : 641
ENSEMBLE DE SIX TASSES ET LEURS SOUCOUPES, circulaires sur piédouche se terminant par une base carrée, en porcelaine émaillée or, à décor d'abeilles, étoiles et guirlandes de laurier. Porte une marque en bleu sous la base. Style Empire Haut. 9 cm; Diam. des soucoupes : 14 cm

ADJUGÉ 50 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00