COUPELLE hexagonale, en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 645
COUPELLE hexagonale, en faïence émaillée polychrome à décor en son fond d'un entrelac de fleurs et branchages. Perse, fin du XIXe siècle. Haut. 2,5 cm ; Larg. 10 cm (Fêles et petits éclats)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00