SERVICE DE VERRES en cristal taillé sur pieds

LOT N° : 761
SERVICE DE VERRES en cristal taillé sur pieds à décor de frises d'entrelacs comprenant : - 7 verres à eau - 7 verres à vin rouge Fin XIXe, début XXe siècle JOINT : DEUX VERRES à vin blanc de modèle proche

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00