SAINT-LOUIS

LOT N° : 762
SAINT-LOUIS SIX VERRES à eau (17 cm) et TROIS VERRES à vin (15,5 cm) en cristal uni à pied balutre bagué. Signés. (une égrenure sur un verre à eau)

ADJUGÉ 60 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00