MAISON ALPHONSE GIROUX, Paris

LOT N° : 784
MAISON ALPHONSE GIROUX, Paris COUPE-PAPIER ET UNE COUPELLE ovale en bronze, la coupelle signée 'Maison Alphonse Giroux Paris'. Long. 23,5 cm JOINT : ENCRIER rond en bronze doré de forme ovoïde à deux anses en forme de têtes de perroquets reposant sur piédouche. Haut. 13 cm ; Diam. 16 cm (Choc au couvercle)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00