BOÎTE RONDE à couvercle peint fixé sous verre,

LOT N° : 785
BOÎTE RONDE à couvercle peint fixé sous verre, le couvercle à décor d'une scène de baptême. Époque Romantique Diam. 13,5 cm (Craquelures et traces d'humidité) JOINT : SILHOUETTE de femme de style Empire en églomisé noir sur fond or, encadrée sous verre dans un médaillon en bronze à patine brune. Diam. 7,5 cm

ADJUGÉ 24 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00