PETIT COFFRET carré en cuir brun et laiton doré

LOT N° : 788
PETIT COFFRET carré en cuir brun et laiton doré découvrant quatre flacons à parfum en cristal taillé , bouchons en laiton. Fin du XIXe siècle. Haut. 6 cm ; Larg. 9 cm ; Prof. 10 cm (Manque deux bouchons en verre)

ADJUGÉ 32 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00