CARNET DE BAL en ivoire sculpté représentant des

LOT N° : 789
CARNET DE BAL en ivoire sculpté représentant des putti dans un entourage de lière, crayon grafitte, réunis par un fil doré. XIXe siècle Haut. 7,5 cm ; Poids total brut : 30g CITES

ADJUGÉ 90 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00