POMMEAU D'OMBRELLE en écaille brune torsadée orné

LOT N° : 791
POMMEAU D'OMBRELLE en écaille brune torsadée orné de motifs de fleurs, trèfles et coccinelles. Probablement en argent émaillé, chiffré ND. XIXe siècle. Haut. 28 cm (Eclat et usures à la base)

ADJUGÉ 145 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00