[JUDAÏCA] - PRESENTOIRE MURAL HEBRAÏQUE formant

LOT N° : 792
[JUDAÏCA] - PRESENTOIRE MURAL HEBRAÏQUE formant lampe à huile en laiton doré de forme pyramidale à décor d'un coeur et crochet. Fin du XIXe siècle. Haut. 29 cm ; Larg. 27 cm

ADJUGÉ 34 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00