SERVITEUR MUET en acajou, à deux tablettes octogonales

LOT N° : 161
SERVITEUR MUET en acajou, à deux tablettes octogonales à volets abattants, fût en balustre, urne au sommet et piétement tripode sur roulettes. Travail Anglais, époque George III Haut. 122 cm Provenance: Galerie William Bedford à Londres.

ADJUGÉ 420 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00