Simone JOUGLAS

LOT N° : 254
Simone JOUGLAS ENSEMBLE DE 18 SANTONS DE PROVENCE en terre cuite et tissus, dont chasseur, berger, vielles femmes. Signés. (Petits éclats, manques et accidents) JOINT : un autre santon en terre cuite et tissu, non signé

ADJUGÉ 480 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00