TRUONG VAN Y (né en 1935)

LOT N° : 329
TRUONG VAN Y (né en 1935) Paysage vietnamien animé avec rivière Aquarelle sur soie, maroufflée, signée en bas à droite avec cachet rouge de l'artiste. 69 x 93 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00