CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 330
CHINE, fin du XIXe siècle Le veillard et ses enfants Conversation autour d'un thé DEUX PEINTURES sur soie signées avec cachet. 17 x 24 cm (Sous verre dont l'un accidenté)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00