DIEPPE, XIXe siècle

LOT N° : 179
DIEPPE, XIXe siècle STATUETTE en ivoire sculptée représentant un militaire joueur de flûte, les pieds nus et l'uniforme troué, posant sur une base en bois noirci postérieure. Haut. de l'ivoire : 18 cm Poids brut total : 228g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400092-D

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00