DIEPPE, XIXe siècle

LOT N° : 180
DIEPPE, XIXe siècle STATUETTE en ivoire sculpté représentant un militaire joueur tambour, avec chaussures pointues, posant sur une base en bois noirci postérieure. Haut. de l'ivoire : 17 cm Poids brut total : 213g (Manque une baguette et la plume) CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400096-D

ADJUGÉ 260 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00