DIEPPE, XIXe siècle

LOT N° : 181
DIEPPE, XIXe siècle STATUETTE en ivoire représentant un buste de femme au chapeau à plume, pied balustre reposant sur une base rectangulaire en bois. Haut. 21,5 cm Poids brut total : 312g (Probablement ancien, manche de sceau remonté) CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400093-D

ADJUGÉ 260 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00