J. MOURIER et Cie, Paris

LOT N° : 599
J. MOURIER et Cie, Paris DEUX POTS A PHARMACIE en porcelaine émaillé polychrome, inscriptions en noir encadrées de cornes d'abondance, liserés or à la base, cachet sous la base. XIXe siècle. Haut. 25 cm

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00