T. GOODE, Londres

LOT N° : 600
T. GOODE, Londres CINQ PLAQUES en porcelaine émaillée polychrome Staffordshire, portant inscription de différents alcools dans un entourage de fleurs et rubans, chainette d'attache en métal. Vers 1900. 4 x 5 cm

ADJUGÉ 20 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00