COLLIER RAS-DE-COU en or jaune (750) serti d'un

LOT N° : 63
COLLIER RAS-DE-COU en or jaune (750) serti d'un diamant taille moderne (0,50 ct). Long. 19,5 cm - Poids brut total : 3,10g

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00