BAUME & MERCIER

LOT N° : 64
BAUME & MERCIER MONTRE bracelet modèle Classima en or rose (750) à lunette escalier et fond clippé hublot en saphir. Cadran argenté à centre strié, lunette avec chiffres romains et index appliqués, date guichet à 3h. Grande trotteuse seconde et aiguilles lance en or rose. Bracelet en cuir crocodile brun à boucle ardillon Baume... Lire la suite

ADJUGÉ 3000 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00

BAUME & MERCIER MONTRE bracelet modèle Classima en or rose (750) à lunette escalier et fond clippé hublot en saphir. Cadran argenté à centre strié, lunette avec chiffres romains et index appliqués, date guichet à 3h. Grande trotteuse seconde et aiguilles lance en or rose. Bracelet en cuir crocodile brun à boucle ardillon Baume & Mercier. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé Baume & Mercier Swiss. Diam. 39 mm - Poids brut total : 55,34g Très bon état (Écrin et livret d’origine B & M)