Georges TARDIEU à Biot, vers 1960

LOT N° : 448
Georges TARDIEU à Biot, vers 1960 SERVICE en faïence émaillée polychrome à décor tous différents et signés de poissons et crustacés, comprenant 15 pièces, soit : - 12 assiettes plates - Plat creux rond - Plat ovale - Légumier

ADJUGÉ 240 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00