[Ramiro ARRUE] - Pierre LOTI, Ramuntcho. Crès

LOT N° : 574
[Ramiro ARRUE] - Pierre LOTI, Ramuntcho. Crès et Cie, 1927. In-8 en demi-reliure à coins, dos à nerfs, couv. illustrée cons. Edition illustrée par Ramiro ARRUE. Ex. numéroté sur Arches. (Frottements sur la reliure, mais grande fraicheur intérieur)

ADJUGÉ 950 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00