CIBOURE - Période fischer

LOT N° : 702
CIBOURE - Période fischer DEUX PETITS VASES en grès émaillé à décor d'un berger assis pour l'un signé David. (Haut. 12 cm) et l'autre boule à décor d'une porteuse d'eau signé R. Le Corrone (Haut. 10 cm)

Samedi 07 août 2021 à 14:00