CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 703
CIBOURE - Période Fischer DEUX VERSEUSES et UNE TASSE en grès émaillé à décor d'un berger basque et bouvier, signés M.David, Olano, R. Le Corrone. Haut. 11 cm ; 10 cm ; 9 cm

Samedi 07 août 2021 à 14:00