CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 704
CIBOURE - Période Fischer DEUX PETITS VASES ovoïde en grès émaillé à décor d'une femme à la fontaine et d'un buveur d'eau. l'un signé Le Corrone, l'autre Moreau. (Haut. 9 cm - Haut. 9 cm)

Samedi 07 août 2021 à 14:00