HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé à décor de

LOT N° : 12
HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé à décor de palmettes, prise à godrons et chiffrée EI, piétement à palmettes, et ses deux carafes avec bouchons en cristal taillés. Paris, 1818 - 1838. Haut. 36 cm ; Larg. 22 cm Poids total d'argent : 640g (Bouchons rapportés) Au modèle du lot suivant.

ADJUGÉ 280 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00