PAIRES DE SALERONS DOUBLES rectangulaires en argent

LOT N° : 13
PAIRES DE SALERONS DOUBLES rectangulaires en argent ciselé à décor de godrons, piétement palmettes et ses deux réceptacles en cristal taillé, prise centrale monogramée EI. Paris, 1818 - 1838. Haut. 22 cm ; Long. 17 cm Poids total d'argent : 532g Au modèle du lot précédent.

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00