AUDERNARDE, Flandres, début du XVIIIe siècle

LOT N° : 188
AUDERNARDE, Flandres, début du XVIIIe siècle TAPISSERIE type verdure, en laine polychrome, représentant un paysage avec château et hérons dans une forêt, bordure à frise de fruits, marque du lissier en bordure en bas à gauche. 300 x 447 cm (Restaurations, doublée)

ADJUGÉ 3100 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00