FAUTEUIL à dossier violoné cabriolet en hêtre

LOT N° : 227
FAUTEUIL à dossier violoné cabriolet en hêtre mouluré et sculptée de fleurettes, laqué gris et rechampi polychrome. Belle garniture de soie brochée. Style Louis XV

ADJUGÉ 120 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00