MINIATURE SUR IVOIRE ovale représentant le portrait

LOT N° : 279
MINIATURE SUR IVOIRE ovale représentant le portrait présumé du Général Philippe Roger Gombaud de Séréville, vue en laiton doré, signée 'A. LUGOT'. Époque Napoléon III 7 x 6 cm (Dans un cadre carré porte-photo en bois vernis) Ancienne collection Gombaud de Séréville

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00