L. MASSON, XIXe siècle, d'après Elizabeth VIGEE

LOT N° : 281
L. MASSON, XIXe siècle, d'après Elizabeth VIGEE LE BRUN MINIATURE SUR IVOIRE ovale représentant la Reine Marie-Antoinette, cadre en laiton doré à décor d'un nœud. Fin du XVIIIe siècle. 14 x 10 cm Inscrit dans un cadre rectangulaire en bois sculpté portant une plaque imprimé. Ancienne collection Gombaud de Séréville

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00