QUATRE ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant

LOT N° : 349
QUATRE ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant quatre combattants, un grec avec drapeau, deux corsaires et un personnage au long bonnet. Fin du XIXe siècle Haut. 15 cm (Très petit éclat au chapeau de l'un)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00