CINQ ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant

LOT N° : 350
CINQ ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant un rémouleur, un chinois, un bacchante, un groupe de chats et une jeune femme au panier fleuri. Fin du XIXe siècle Haut. 21 cm (Très petits éclats et manques)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00