BOCH, Belgique

LOT N° : 354
BOCH, Belgique VASE COUVERT à pans coupés en faïence émaillée bleu et blanc à décor de fleurs et paysage avec un moulin, prise du couvercle en forme de chien, marque en bleu sous la base. XXe siècle Haut. 36,5 cm

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00