LUSTRE en bronze doré à seize bras de lumière

LOT N° : 110
LUSTRE en bronze doré à seize bras de lumière sur deux rangs, à décor de feuilles d'acanthe, les coupelles ornées de pampilles en verre taillé, le fût balustre reposant sur piédouche à décor de fleurs stylisées. Haut. 125 cm ; Diam. 87 cm (Oxydations et manques)

ADJUGÉ 550 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00