FAUTEUIL à dossier plat violoné en chapeau de

LOT N° : 217
FAUTEUIL à dossier plat violoné en chapeau de gendarme, en bois teinté, mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes en coup de fouet en retrait, pieds cambrés. Garniture de cotonnade grise à carreaux ton sur ton. Style Louis XV. Haut. 88 cm

ADJUGÉ 220 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00