BUREAU plat rectangulaire en bois mouluré et teinté

LOT N° : 218
BUREAU plat rectangulaire en bois mouluré et teinté façon acajou, ouvrant en façade par trois tiroirs, pieds fuselés cannelés, plateau garni de cuir vert doré au petit fer. Style Louis XVI. Haut. 75 cm ; Larg. 127 cm ; Prof. 68 cm (Usures et frottements)

ADJUGÉ 280 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00