ICÔNE TRIPTYQUE MINIATURE pendentif en métal émaillé

LOT N° : 68
ICÔNE TRIPTYQUE MINIATURE pendentif en métal émaillé polychrome figurant la Déisis. Russie, XIXe siècle. Haut. 4 cm ; Long. 10,5 cm (ouverte). (Bon état) Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 50 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00