Alexander SITNIKOV (Russie, né à Moscou en 19

LOT N° : 109
Alexander SITNIKOV (Russie, né à Moscou en 1945) La Femme Papillon, 1985 Huile sur toile signée en bas à gauche 175 x 160 cm Avec son catalogue d'exposition FIAC 1987. Provenance : Galerie KNIGA à Paris Exposition : FIAC 1987, Galerie de France, catalogue ed. du Regards, 1987, reproduit p.56

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00