PETIT PISTOLET à broche gravé de rinceaux, belle

LOT N° : 170
PETIT PISTOLET à broche gravé de rinceaux, belle garniture en argent ajourée et gravée de rinceaux, canon en fer rond. Début du XIXe siècle. Long. 22 cm (Accident et manque en bout de crosse sous le canon)

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00